Проведение общего собрания участников долевой собственности

Проведение общего собрания участников долевой собственности.

Собрание состоится 21 апреля 2023г. в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область Ракитянский район с. Лаптевка, улица Центральная д. 131, Лаптевский сельский дом культуры

Администрация Трефиловского сельсовета Ракитянского района Белгородской области по предложению участника долевой собственности Поваляева Николая Кузьмича извещает участников общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:11:0000000:1089, расположенный по адресу:  Белгородская область, р-н Ракитянский, в границах Трефиловского сельского поселения, с западной и с восточной сторон полосы железной дороги Готня-Основа о проведении общего собрания участников долевой 21 апреля 2023г. в 10 часов 00 минут по адресу: Белгородская область Ракитянский район с. Лаптевка, улица Центральная д. 131, Лаптевский сельский дом культуры.
Начало регистрации участников долевой собственности за 20 минут до начала собрания.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.    Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
2.    О передаче земельных участков в аренду КХ «Вифания» и условиях договора аренды.
3.    О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при подписании договора аренды и подачи подписанного сторонами договора аренды на государственную регистрацию.
Голосование по вопросам повестки дня проводится бюллетенями, с указанием количества (размера) земельных долей, принадлежащих собственнику. Решения по вопросам повестки дня будут считаться принятыми, если за них проголосовали участники общего собрания, владеющие в совокупности более чем 50 процентами долей от общего числа долей собственников, присутствующих на общем собрании.
Для регистрация в качестве участника собрания долевой собственности на земельный участок при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина, представителю собственника земельной доли при себе также необходимо иметь подлинник удостоверенной в соответствии с законодательством доверенности.