Для присвоения ребятам знаков отличия Комплекса ГТО необходимо выполнить наклон, бег на 60 м., подтягивание, сгибание и разгибание рук.
Выпускники МОУ "Ракитянская СОШ №2 им.А.И.Цыбулева" выполнили обязательную часть нормативов ГТО..

Выпускники МОУ "Ракитянская СОШ №2 им.А.И.Цыбулева" выполнили обязательную часть нормативов ГТО для присвоения им знаков отличия Комплекса: наклон, бег на 60 м., подтягивание, сгибание и разгибание рук.
      Из видов по выбору ребята смогли попробовать свои силы в поднимании туловища, прыжке в длину с места.
      В очередной раз выпускникам напомнили о контроле своих результатов в личных кабинетах ГТО, о графике выполнения нормативов и возможности воспользоваться знаками ГТО при поступлении в ВУЗы и СУЗы.
#ВФСКГТО#знакиГТО#всенаспорт