Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Зинаидинского сельского поселения

уведомляет о проведении со 16 октября по 17 ноября 2023 года общественного обсуждения проекта постановления администрации Трефиловского сельского поселения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Трефиловского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» на 2024 год.

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить предложения по проекту постановления администрации Трефиловского сельского поселения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Трефиловского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» на 2024 год.

Предложения могут быть представлены лично или направлены почтовой связью по адресу: Белгородская область, Ракитянский район, село Трефиловка, Почтовая улица, д.3, а также по адресу электронной почты: trefilovka14@mail.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: со 16 октября 2023 года по «17» ноября 2023 года.

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника общественного обсуждения в формате word.
  2. Текст проекта постановления администрации Трефиловского сельского поселения «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Трефиловского сельского поселения муниципального района «Ракитянский район» на 2023 год в формате word.

Место размещения приложений в информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет» ­ официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области, раздел «Муниципальный контроль» подраздел «Общественные обсуждения».

Контактное лицо: Федорова Ирина Владимировна, заместитель главы администрации сельского поселения, контактный телефон 7 (47245) 26-1-14.

Режим работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.