Оповещение о начале публичных слушаний от 03.10.2023 года

Оповещение
о начале публичных слушаний

от «03» октября  2023 года                                               №1

Администрация Трефиловского сельского поселения оповещает о начале публичных слушаний по вопросу «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 31:11:1103001:ЗУ1 площадью 342 кв.м.; расположенного по адресу: Белгородская область, Ракитянский район, с. Лаптевка, ул. Центральная, 66А (далее – Проект).

1. Информация о Проекте:
Наименование Проекта – «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 31:11:1103001:ЗУ1 площадью 342 кв.м. расположенного по адресу: : Белгородская область, Ракитянский район, с. Лаптевка, ул. Центральная, 66А.
К Проекту прилагаются следующие информационные материалы:
заявление, графические материалы.
2. Порядок проведения публичных слушаний установлен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Трефиловском сельском поселении, утвержденным решением земского собрания Трефиловского сельского поселения от 29 сентября 2017 года № 2 «Об утверждении положения о порядке проведения публичных слушаний в Трефиловском сельском поселении» муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области».
Публичные слушания по Проекту проводятся в срок  17 октября 2023 года.
Собрание участников публичных слушаний состоится 17 октября 2023 года в 10 часов 00 минут местного времени по адресу: с. Трефиловка, ул. Почтовая, 2, администрация Трефиловского сельского поселения.
3. Для ознакомления участников публичных слушаний с материалами Проекта в администрации Трефиловского сельского поселения по адресу: с. Трефиловка, ул. Почтовая, 2, открывается экспозиция Проекта.
Дата открытия экспозиции – с 09 октября 2023 г. Срок проведения экспозиции с 09 октября по 16 октября 2023 г. ( кроме выходных и праздничных дней).
Посещение экспозиций возможно с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут. Участники публичных слушаний также могут ознакомиться с Проектом и информационными материалами к нему на официальном сайте администрации муниципального района органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://trefilovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ на странице Трефиловского сельского поселения.
4. Предложения и замечания по обсуждению Проекта принимаются по адресу с.Трефиловка, ул. Почтовая, 2 в будние дни с 09 октября по 16 октября 2023  г. с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
Предложения и замечания принимаются посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, либо в письменной форме в адрес администрации Трефиловского сельского поселения.
Правом вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта, обладают участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию.
В целях идентификации участники публичных слушаний представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники или публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Председатель комиссии по правилам
землепользования и застройки