Дополнительные баллы за знак ГТО.

Совсем недавно в общеобразовательных учреждениях нашего района прошли выпускные вечера. В торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты об окончании школы. Многие ребята также вместе с аттестатом получили удостоверения и знаки ВФСК ГТО, которыми они смогут воспользоваться при поступлении в ВУЗы и СУЗы для начисления дополнительных баллов. Пожелаем им удачи и успешного поступления! В добрый путь, дорогие наши выпускники!
Дополнительные баллы за знак ГТО..